Всегда хотели воспользоваться всеми возможностями тарифов Профессиональный и Энтерпрайз? Перейти на них со скидкой 30% можно с 17 по 31 октября.

Всегда хотели воспользоваться всеми возможностями тарифов Профессиональный и Энтерпрайз? Перейти на них со скидкой 30% можно с 17 по 31 октября.

Если ваш бизнес вырос из узких рамок или готовит новую стратегию развития, вам нужен Битрикс 24 на максимуме, с возможностью:
- подключать к системе более 50 человек,
- вводить в каталог до 500 000 товаров,
- выстраивать в сделках до 20 воронок,
- получать максимально высокую скорость работы и дополнительные мощности,
- управлять филиалами, которые будут работать в собственном Битрикс24.

Воспользоваться этим предложением можно с помощью IT-компании Business Upgrade.

В акции могут принять участие компании, которые ранее работали в Битрикс24 на тарифах Бесплатный, Базовый, Стандартный, Старт+, Проект+, CRM+, Задачи+, Команда, Компания, Профессиональный (2021 архивный).

Тарифы Профессиональный, Энтерпрайз идеальны для управления сетью торговых точек, подразделений, дивизионов и франшиз одной компании, для бизнесов, стремящихся к максимальной оперативности и прозрачности работы.

Воспользуйтесь отличным шансом: переходите с IT-компанией Business Upgrade на новые тарифы максимально эффективно, получите самые современные инструменты Битрикс24 и актуальные обновления. Перейдя на новые тарифы с 17 по 31 октября, вы получите доступ уже к ноябрьским обновлениям!

Данным предложением можно воспользоваться только через официального сертифицированного партнера.